Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa contendo: 4 quartos, sendo 3 suítes e 2 delas com planejados; banheiro social; sala de estar com pé direito duplo; varanda gourmet com churrasqueira e ar-condicionado; banheiro externo; piscina com cascata e hidromassagem; lavanderia e garagem para 3 carros.
.
Obs.: Energia solar – 1600 watts
| Referência: | 3170 1877147 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 3 suítes) |
| Banheiro(s:) | 5 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 214 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 17/04/2026 14:48:51 |
| Área Total: | 214 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 780.000
Valor de Venda
|