Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Tem casas que são bonitas. E tem casas que fazem você imaginar a sua vida inteira dentro delas.
Esta é daquelas que encantam no primeiro olhar e revelam ainda mais beleza quando você conhece cada detalhe.
São 4 quartos, sendo 3 suítes e 1 reversível, em uma planta pensada para unir conforto, sofisticação e funcionalidade.
A sala de jantar e a sala de visitas se integram à varanda gourmet, criando um ambiente perfeito para receber bem e viver momentos especiais. A churrasqueira, com vista para uma piscina exuberante, deixa tudo ainda mais especial.
A suíte master é um verdadeiro refúgio, com closet, banheiro amplo e uma vista linda para o paisagismo.
As outras duas suítes espelhadas trazem harmonia e conforto na medida certa.
A casa ainda conta com sala de TV home cinema, cozinha privativa, lavanderia e despensa, entregando praticidade sem abrir mão da elegância.
Um imóvel para quem valoriza espaços bem pensados, beleza, aconchego e a sensação de estar exatamente onde gostaria de estar.
| Referência: | 3253 2042448 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 3 suítes) |
| Banheiro(s:) | 4 ~ 5 |
| Área Útil: | 299 m² |
| Terreno: | 530 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 35 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/04/2026 16:33:01 |
| Área Útil: | 299 m² |
| Terreno: | 530 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Lado Direito: | 35 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 3.800.000
Valor de Venda
|