Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2430 (CA1237) 1515510 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 500 m² |
| Área Útil: | 302 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 08:40:54 |
| Área Total: | 500 m² |
| Área Útil: | 302 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
|
R$ 2.700.000
Valor de Venda
|