Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 745 (CA0432) 1512714 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 155 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/04/2026 16:07:54 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 155 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 650.000
Valor de Venda
|