Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa contendo: 3 quartos com planejados, sendo 1 suíte; banheiro social; sala de estar; sala de jantar; cozinha com planejados; varanda gourmet com churrasqueira e banheiro; despensa; lavanderia e garagem para 3 carros.
.
Obs.:
| Referência: | 3204 1901246 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 207 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 17:24:27 |
| Área Total: | 207 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
|