Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa excelente, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte Master; Sala com pé-direito alto; Cozinha integrada com churrasqueira revestida em porcelanato; Portas de correr; Banheiro social; Lavanderia; Garagem com pedra portuguesa; Área de lazer com ofurô e Lavabo.
| Referência: | 3201 1897514 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 10:57:08 |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 760.000
Valor de Venda
|