Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1151 (CA0604) 1513432 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 720 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 24 m |
| Largura da Frente: | 24 m |
| Última atualização do imóvel: | 13/01/2026 14:26:29 |
| Área Total: | 720 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 24 m |
| Largura da Frente: | 24 m |
|
R$ 4.000.000
Valor de Venda
|