Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa excelente, contendo, 3 quartos sendo 1 suíte, sala, banheiro social, cozinha, lavanderia e garagem para 2 carros
| Referência: | 3343 2162764 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Útil: | 100 m² |
| Terreno: | 186 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 31 m |
| Comprimento da Esqueda: | 31 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/05/2026 17:20:57 |
| Área Útil: | 100 m² |
| Terreno: | 186 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 31 m |
| Lado Esquerdo: | 31 m |
|
R$ 385.000
Valor de Venda
|