Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa excelente, contendo: 3 quartos sendo 1 suíte, sala para TV, cozinha ampla, lavanderia e garagem
| Referência: | 3277 2058418 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Área Útil: | 115 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 15:07:06 |
| Área Útil: | 115 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 195.000
Valor de Venda
|