Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa excelente, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte; banheiro social; sala de estar; sala de jantar; cozinha; varanda gourmet com churrasqueira; lavanderia e garagem coberta para 2 carros.
| Referência: | 3191 1892431 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Terreno: | 450 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/04/2026 17:31:31 |
| Terreno: | 450 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 450.000
Valor de Venda
|