Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte; banheiro social; sala de estar; cozinha; lavanderia e garagem.
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 3026 1686137 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/01/2026 15:09:18 |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 360.000
Valor de Venda
|