Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte com closet e armários; banheiro social; sala de estar; escritório; cozinha ampla e repleta de armários planejados; varanda gourmet com churrasqueira; piscina; banheiro externo; lavanderia; despensa com armários e prateleiras e garagem para 2 carros.
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 2968 1581614 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 166 m² |
| Terreno: | 239 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 24 m |
| Comprimento da Esqueda: | 24 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 10:35:20 |
| Área Total: | 166 m² |
| Terreno: | 239 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 24 m |
| Lado Esquerdo: | 24 m |
|
R$ 600.000
Valor de Venda
|