Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte com espaço para closet; área gourmet integrada com garagem coberta; sala de estar; sala de jantar; cozinha; jardim de inverno e lavanderia.
| Referência: | 3192 1892478 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/04/2026 17:31:07 |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 440.000
Valor de Venda
|