Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda, contendo: 3 suítes com armários; sala de estar; sala de jantar; cozinha com armários; varanda gourmet; ofurô; banheiro externo; lavanderia; despensa e garagem para 2 carros.
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 2978 1597253 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Útil: | 182 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/01/2026 16:32:27 |
| Área Útil: | 182 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 1.350.000
Valor de Venda
|