Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa excelente, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte master com closet; banheiro social; sala de estar com um incrível pé direito de 5 metros; sala de jantar; cozinha gourmet com churrasqueira; piscina; lavanderia e garagem para 2 carros. Obs.: calçada e garagem na pedra miracema.
| Referência: | 2489 (CA1264) 1515571 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 250 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 14:45:45 |
| Área Total: | 250 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
|
R$ 950.000
Valor de Venda
|