Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte com armários; banheiro social; sala para TV; sala de estar; sala de jantar; cozinha com armários; lavanderia Ampla; cozinha externa com Churrasqueira e piscina.
| Referência: | 2073 (CA0688) 1515071 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/04/2026 11:39:32 |
| Área Total: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 650.000
Valor de Venda
|