Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa contendo: 2 quartos, banheiro social, sala de estar; cozinha, lavanderia, despensa e garagem.
| Referência: | 3251 2041785 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Área Total: | 109 m² |
| Terreno: | 154 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 11 m |
| Comprimento da Esqueda: | 11 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/04/2026 11:06:56 |
| Área Total: | 109 m² |
| Terreno: | 154 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Lado Direito: | 11 m |
| Lado Esquerdo: | 11 m |
|
R$ 250.000
Valor de Venda
|