Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa contendo: 2 quartos, sendo 1 suíte; banheiro social; sala de estar; cozinha com armários; lavanderia fechada; varanda gourmet com churrasqueira e banheiro; despensa e garagem para 2 carros.
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 3062 1771375 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 93 m² |
| Terreno: | 171 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 29 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/01/2026 11:45:19 |
| Área Total: | 93 m² |
| Terreno: | 171 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 29 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |
|
R$ 295.000
Valor de Venda
|