Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2116 (CA0865) 1515114 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 17:40:54 |
| Área Total: | 360 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 500.000
Valor de Venda
|