Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1456 (AR0034) 1514049 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Área |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 7200 m² |
| Comprimento: | 120 m |
| Largura dos Fundos: | 60 m |
| Largura da Frente: | 60 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 09:51:56 |
| Área Total: | 7200 m² |
| Comprimento: | 120 m |
| Largura dos Fundos: | 60 m |
| Largura da Frente: | 60 m |
|
R$ 3.200.000
Valor de Venda
|