Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1460 (AR0035) 1514053 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Loja |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 400 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 04/03/2026 14:15:07 |
| Área Total: | 400 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
|
R$ 500.000
Valor de Venda
|