Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 731 (CA0419) 1512699 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 230 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/11/2025 16:18:15 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 230 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 480.000
Valor de Venda
|